Zum Hauptinhalt springen
Start›Shop›Feinkost›Berliner Kaffeerösterei - Berliner Frühstückskaffee, ganze Bohne, 250g
Berliner Kaffeerösterei - Berliner Frühstückskaffee, ganze Bohne, 250g
Feinkost

Berliner Kaffeerösterei - Berliner Frühstückskaffee, ganze Bohne, 250g

Berliner Kaffeerösterei

Berliner Frühstückskaffee: kräftiger Blend mit Nüssen, Melasse und Trockenfrüchten, ganze Bohne 250g.

9,90 €

inkl. 7 % MwSt. (0,65 €) | 0,25 kg | 39,60 € / kg

zzgl. Versand | Lieferzeit: 3–4 Werktage

Auf Lager
1
Bis 14.00 Uhr bestellt, noch heute versandt!
Lieferung zu Wunschtermin möglich.
Versand direkt an den Empfänger.
Optionale Grußkarte dazulegen.
SSL-sicher
Gratis-Rückgabe
Artikelnummer:
15706

Ähnliche Produkte

Der Taudtmann Konfigurator

Stellen Sie Ihre Geschenkbox selbst zusammen – individuell, gebrandet, skaliert.

In wenigen Schritten zur eigenen Box: Produkte wählen, Branding hinzufügen, Empfänger festlegen. Taudtmann übernimmt Produktion und Versand.

Newsletter

Bleiben Sie inspiriert – Neuheiten und Angebote direkt in Ihr Postfach.

Rezepte, Geschenkideen und neue Produkte, etwa einmal im Monat. Jederzeit abbestellbar.

Andere Kunden kauften auch

4,90 €inkl. MwSt. zzgl. Versand0,1 kg | 49,00 € / kg
3,00 €inkl. MwSt. zzgl. Versand0,075 kg | 40,00 € / kg