NEU

Geschenkboxen
Brot und Salz zum Einzug – in der Berlin Rainbow Tube
Das klassische Einzugsgeschenk neu gedacht: Brot und Salz in der bunten Berlin Rainbow Tube mit Flor de Sal, Bio-Olivenöl und Rote-Bete-Crackern. Jetzt bestellen.
26,30 €
inkl. MwSt.: 7 % (1,40 €), 19 % (0,78 €) | 1 Stk. | 26,30 € / Stk.
zzgl. Versand | Lieferzeit: 3–4 Werktage
Auf Lager
Im Set enthalten

Baron & Chassaing - Crackers á la Betterave, 130g
3,90 €inkl. 7 % MwSt. (0,26 €) | 0,13 kg | 30,00 € / kg
Berlin Tube Rainbow Geschenkbox
4,90 €inkl. 19 % MwSt. (0,78 €) | 1 l | 4,90 € / l
Greenomic - Extra Virgin Cold Pressed Olive Oil, 100ml Bio
10,00 €inkl. 7 % MwSt. (0,65 €) | 0,1 l | 100,00 € / l
Marnoto Flor de sal | Algodao 125g - Baumwollsäckchen
7,50 €inkl. 7 % MwSt. (0,49 €) | 0,125 kg | 60,00 € / kg
1
Bis 14.00 Uhr bestellt, noch heute versandt!
Lieferung zu Wunschtermin möglich.
Versand direkt an den Empfänger.
Optionale Grußkarte dazulegen.
SSL-sicher
Gratis-Rückgabe
- Artikelnummer:
- GBu1
- Kategorien:
- Geschenkboxen, Themengeschenkboxen
Ähnliche Produkte
115,50 €inkl. MwSt. zzgl. Versand1 Stk. | 115,50 € / Stk.
32,30 €inkl. MwSt. zzgl. Versand1 Stk. | 32,30 € / Stk.
39,40 €inkl. MwSt. zzgl. Versand1 Stk. | 39,40 € / Stk.
Themengeschenkboxen
Salz Geschenkbox – 9 Gourmetsalze aus aller Welt für Hobbyköche und Feinschmecker
91,60 €inkl. MwSt. zzgl. Versand1 Stk. | 91,60 € / Stk.
Der Taudtmann Konfigurator
Stellen Sie Ihre Geschenkbox selbst zusammen – individuell, gebrandet, skaliert.
In wenigen Schritten zur eigenen Box: Produkte wählen, Branding hinzufügen, Empfänger festlegen. Taudtmann übernimmt Produktion und Versand.
Newsletter
Bleiben Sie inspiriert – Neuheiten und Angebote direkt in Ihr Postfach.
Rezepte, Geschenkideen und neue Produkte, etwa einmal im Monat. Jederzeit abbestellbar.







