
Neun mediterrane Delikatessen in einer schwarzen Magnetbox: Pesto Siciliano mit Pistazien, Fusilloni aus Italien, Flor de Sal aus Portugal und kretischer Thymianhonig. Die Geschenkbox zum Danke sagen – für Kollegen, Kunden, Nachbarn oder alle, die gerade eine Aufmerksamkeit verdient haben.
inkl. MwSt.: 7 % (4,20 €), 19 % (1,10 €) | 1 Stk. | 71,10 € / Stk.
zzgl. Versand | Lieferzeit: 3–4 Werktage
Im Set enthalten

Greenomic - Pesto Siciliano Pistacchio, 130g
7,90 €inkl. 7 % MwSt. (0,52 €) | 0,13 kg | 60,77 € / kg
Marnoto - Flor de Sal im Jutebeutel, 250g
6,50 €inkl. 7 % MwSt. (0,43 €) | 0,25 kg | 26,00 € / kg
Labella Mel - Balsamico mit Honig, 500ml
8,90 €inkl. 7 % MwSt. (0,58 €) | 0,5 l | 17,80 € / l
Patatas Nana - Fiammiferi Streichholzkartoffeln, 70g
5,20 €inkl. 7 % MwSt. (0,34 €) | 1 kg | 0,36 € / kg
Ciokarrua - Modica-Schokolade mit Orange
5,00 €inkl. 7 % MwSt. (0,33 €) | 0,1 kg | 50,00 € / kg
Eleon Gourmet - Kretischer Thymianhonig, 310g
10,50 €inkl. 7 % MwSt. (0,69 €) | 0,31 kg | 33,87 € / kg
Fiorillo Pasta - Fusilloni, 500g
4,50 €inkl. 7 % MwSt. (0,29 €) | 0,5 kg | 9,00 € / kg
Premium Magnetfaltbox Geschenkbox Schwarz
6,90 €inkl. 19 % MwSt. (1,10 €) | 1 Stk. | 6,90 € / Stk.
Ölwerk - Bio Thymianöl, 100 ml
6,50 €inkl. 7 % MwSt. (0,43 €) | 0,1 l | 65,00 € / l
Karnataka Schwarzer Malabar Pfeffer Bio 50g
9,20 €inkl. 7 % MwSt. (0,60 €) | 0,05 kg | 184,00 € / kg
- Artikelnummer:
- GDM1
- Marke:
- Taudtmann Feinkost GmbH
- Kategorien:
- Geschenkboxen, Firmen Geschenkboxen
Ähnliche Produkte
Stellen Sie Ihre Geschenkbox selbst zusammen – individuell, gebrandet, skaliert.
In wenigen Schritten zur eigenen Box: Produkte wählen, Branding hinzufügen, Empfänger festlegen. Taudtmann übernimmt Produktion und Versand.
Bleiben Sie inspiriert – Neuheiten und Angebote direkt in Ihr Postfach.
Rezepte, Geschenkideen und neue Produkte, etwa einmal im Monat. Jederzeit abbestellbar.








