
Goldstück – Feinkost Geschenkbox zu Weihnachten
Gold, rote Schleife und ein Inhalt, der Augen zum Funkeln bringt: Unsere Feinkost Geschenkbox „Goldstück“ ist das Weihnachtsgeschenk für alle, die man wirklich überraschen möchte. Im Mittelpunkt steht das Olivenöl von yiayia and friends in der festlichen Santa Edition, begleitet von Sawade Pralinen, Marzipankartoffeln, Flor de Sal, edlem Pfeffer, Crema Balsamico mit Granatapfel und einer Tannenbaum-Kerze. Lauter Dinge, die man sich selbst kaum gönnt und über die man sich umso mehr freut.
inkl. MwSt.: 7 % (6,59 €), 19 % (1,50 €) | 1 Stk. | 110,20 € / Stk.
zzgl. Versand | Lieferzeit: 3–4 Werktage
Im Set enthalten

yiayia and friends - Santa Edition, extra virgin olive oil 500ml
31,90 €inkl. 7 % MwSt. (2,09 €) | 0,5 l | 63,80 € / l
Marnoto - Flor de Sal im Jutebeutel, 250g
9,00 €inkl. 7 % MwSt. (0,59 €) | 0,25 kg | 36,00 € / kg
Sawade - Pralinenschachtel Engel, 120g
20,00 €inkl. 7 % MwSt. (1,31 €) | 0,12 kg | 166,67 € / kg
Shortbread House of Edinburgh mit dunkler Schokolade und Orange, 150g
7,90 €inkl. 7 % MwSt. (0,52 €) | 0,15 kg | 52,67 € / kg
Basis Geschenkkarton/Postkarton Gold 350x280x80
3,50 €inkl. 19 % MwSt. (0,56 €) | 1 Stk. | 3,50 € / Stk.
Kerze - Canale Tree S
5,90 €inkl. 19 % MwSt. (0,94 €) | 1 Stk. | 5,90 € / Stk.
Knalle Popcorn Butterkaramell Tahiti Vanille, 100g
5,50 €inkl. 7 % MwSt. (0,36 €) | 0,1 kg | 55,00 € / kg
Spicebar Rasavat Pfeffer, 80g
5,50 €inkl. 7 % MwSt. (0,36 €) | 0,08 kg | 68,75 € / kg
Sawade - Marzipankartoffeln, 12 Stück
9,00 €inkl. 7 % MwSt. (0,59 €)
Greenomic - Crema Balsamico No. 2 Granatapfel
12,00 €inkl. 7 % MwSt. (0,79 €) | 0,2 l | 60,00 € / l
- Artikelnummer:
- WT7
- Kategorien:
- Geschenkboxen, Präsentkörbe Weihnachten
Ähnliche Produkte
Kaffee Geschenkset Weihnachten – Berlin 030 Tube Rainbow mit Kaffee und Pralinen
Stellen Sie Ihre Geschenkbox selbst zusammen – individuell, gebrandet, skaliert.
In wenigen Schritten zur eigenen Box: Produkte wählen, Branding hinzufügen, Empfänger festlegen. Taudtmann übernimmt Produktion und Versand.
Bleiben Sie inspiriert – Neuheiten und Angebote direkt in Ihr Postfach.
Rezepte, Geschenkideen und neue Produkte, etwa einmal im Monat. Jederzeit abbestellbar.






