
Das Komplettpaket für das neue Zuhause: 14 Feinkost-Produkte von Espresso bis Gnocchi in der Premium-Geschenkbox. Mit Brot und Salz nach altem Brauch. Jetzt bestellen.
inkl. MwSt.: 7 % (7,10 €), 19 % (1,10 €) | 1 Stk. | 115,50 € / Stk.
zzgl. Versand | Lieferzeit: 3–4 Werktage
Im Set enthalten

Greenomic - Pesto Siciliano Pistacchio, 130g
7,90 €inkl. 7 % MwSt. (0,52 €) | 0,13 kg | 60,77 € / kg
Shortbread House of Edinburgh das traditionelle Rezept, 150g
7,90 €inkl. 7 % MwSt. (0,52 €) | 0,15 kg | 52,67 € / kg
Baron & Chassaing - Crackers á la Betterave, 130g
3,90 €inkl. 7 % MwSt. (0,26 €) | 0,13 kg | 30,00 € / kg
FOX Nut & Snacks - Taralli, 80g
2,90 €inkl. 7 % MwSt. (0,19 €) | 0,08 kg | 36,25 € / kg
Labella Mel - Orangenblütenhonig, 50g
2,50 €inkl. 7 % MwSt. (0,16 €) | 0,05 kg | 50,00 € / kg
Ciokarrua - Modica-Schokolade mit Vanille
5,00 €inkl. 7 % MwSt. (0,33 €) | 0,1 kg | 50,00 € / kg
Eleon Gourmet - Orangenmarmelade, 250g
8,00 €inkl. 7 % MwSt. (0,52 €) | 0,25 kg | 32,00 € / kg
We Roast Coffee - House Blend Espresso / Kolumbien & Brasilien, 250g Gemahlen
13,50 €inkl. 7 % MwSt. (0,88 €) | 0,25 kg | 54,00 € / kg
Ori di Langa - Burro con Tartufo, 75g
10,50 €inkl. 7 % MwSt. (0,69 €) | 0,075 kg | 140,00 € / kg
Premium Magnetfaltbox Geschenkbox Schwarz
6,90 €inkl. 19 % MwSt. (1,10 €) | 1 Stk. | 6,90 € / Stk.
SKEISAN G2.0 Grüntee Goji Acai
13,50 €inkl. 7 % MwSt. (0,88 €) | 0,09 kg | 150,00 € / kg
Greenomic - Italian Gnocchis 500g
6,50 €inkl. 7 % MwSt. (0,43 €) | 0,5 kg | 13,00 € / kg
Greenomic - Infused Olive Oil Toscana 250ml
14,50 €inkl. 7 % MwSt. (0,95 €) | 0,25 l | 58,00 € / l
Spicebar Sonnenflockensalz, 90g
6,50 €inkl. 7 % MwSt. (0,43 €) | 0,09 kg | 72,22 € / kg
Spicebar Rasavat Pfeffer, 80g
5,50 €inkl. 7 % MwSt. (0,36 €) | 0,08 kg | 68,75 € / kg
- Artikelnummer:
- GBU2
- Marke:
- Taudtmann Feinkost GmbH
- Kategorien:
- Geschenkboxen, Themengeschenkboxen
Ähnliche Produkte
Salz Geschenkbox – 9 Gourmetsalze aus aller Welt für Hobbyköche und Feinschmecker
Stellen Sie Ihre Geschenkbox selbst zusammen – individuell, gebrandet, skaliert.
In wenigen Schritten zur eigenen Box: Produkte wählen, Branding hinzufügen, Empfänger festlegen. Taudtmann übernimmt Produktion und Versand.
Bleiben Sie inspiriert – Neuheiten und Angebote direkt in Ihr Postfach.
Rezepte, Geschenkideen und neue Produkte, etwa einmal im Monat. Jederzeit abbestellbar.








