Zum Hauptinhalt springen
Start›Shop›Gewürze›Nordur Artic Sea Salt Flakes, Metallbox 250g
Nordur Artic Sea Salt Flakes, Metallbox 250g
Gewürze

Nordur Artic Sea Salt Flakes, Metallbox 250g

Nordur Sea Salt – Arktische Meersalzflocken aus Island

Arctic Sea Salt Flakes: Reinheit aus dem Nordatlantik. Handgeerntete Meersalzflocken aus dem isländischen Nordatlantik, knusprig und mild im Aroma. In stilvoller Metallbox.

11,90 €

inkl. 7 % MwSt. (0,78 €) | 0,25 kg | 47,60 € / kg

zzgl. Versand | Lieferzeit: 3–4 Werktage

Auf Lager
1
Bis 14.00 Uhr bestellt, noch heute versandt!
Lieferung zu Wunschtermin möglich.
Versand direkt an den Empfänger.
Optionale Grußkarte dazulegen.
SSL-sicher
Gratis-Rückgabe
Artikelnummer:
20204
Kategorien:
Gewürze

Ähnliche Produkte

8,00 €inkl. MwSt. zzgl. Versand0,1 kg | 80,00 € / kg
9,00 €inkl. MwSt. zzgl. Versand0,25 kg | 36,00 € / kg
6,50 €inkl. MwSt. zzgl. Versand0,1 kg | 65,00 € / kg
Der Taudtmann Konfigurator

Stellen Sie Ihre Geschenkbox selbst zusammen – individuell, gebrandet, skaliert.

In wenigen Schritten zur eigenen Box: Produkte wählen, Branding hinzufügen, Empfänger festlegen. Taudtmann übernimmt Produktion und Versand.

Newsletter

Bleiben Sie inspiriert – Neuheiten und Angebote direkt in Ihr Postfach.

Rezepte, Geschenkideen und neue Produkte, etwa einmal im Monat. Jederzeit abbestellbar.

Andere Kunden kauften auch

28,90 €inkl. MwSt. zzgl. Versand0,75 l | 38,53 € / lmit Alkohol: 30% Vol.
3,90 €inkl. MwSt. zzgl. Versand0,14 kg | 27,86 € / kg