
Süße Geschenkbox zum Geburtstag – mit Kerze und Tee
Süße Geburtstagsbox mit Karamell-Popcorn, Fudge, Cookies, Bio-Tee & Geburtstagskerze. Das perfekte Geburtstagsgeschenk für Naschkatzen. Jetzt bestellen!
inkl. MwSt.: 7 % (2,85 €), 19 % (2,04 €) | 1 Stk. | 56,40 € / Stk.
zzgl. Versand | Lieferzeit: 3–4 Werktage
Im Set enthalten

1670 Marquise de Sablé - Les Petits Fondants á la pomme et au caramel, 80g
5,20 €inkl. 7 % MwSt. (0,34 €) | 0,08 kg | 65,00 € / kg
Baron & Chassaing - Cookie Millet & Cassis, 175g
7,30 €inkl. 7 % MwSt. (0,48 €) | 0,175 kg | 41,71 € / kg
Buttermilk Clotted Cream Fudge, 150g von Artisan Confectionery
7,50 €inkl. 7 % MwSt. (0,49 €) | 0,15 kg | 50,00 € / kg
Labella Mel - Waldhonig, 50g
2,50 €inkl. 7 % MwSt. (0,16 €) | 0,05 kg | 50,00 € / kg
Ciokarrua - Modica-Schokolade Sizilianische Haselnuss
5,00 €inkl. 7 % MwSt. (0,33 €) | 0,1 kg | 50,00 € / kg
Freeo – Der Bio-Mürbekeks mit sizilianischen Mandeln
7,10 €inkl. 7 % MwSt. (0,46 €)
Kerze - Birthday a congratulation candle
5,90 €inkl. 19 % MwSt. (0,94 €)
Premium Magnetfaltbox Geschenkbox Schwarz
6,90 €inkl. 19 % MwSt. (1,10 €) | 1 Stk. | 6,90 € / Stk.
Knalle Popcorn Butterkaramell Tahiti Vanille, 100g
5,50 €inkl. 7 % MwSt. (0,36 €) | 0,1 kg | 55,00 € / kg
Schlürf Büdel - Herr Conrads Darjeeling Bio, 40g
3,50 €inkl. 7 % MwSt. (0,23 €) | 0,04 kg | 87,50 € / kg
- Artikelnummer:
- GBG2
- Kategorien:
- Geschenkboxen, Geschenbox Herzlichen Glückwunsch
Ähnliche Produkte
Stellen Sie Ihre Geschenkbox selbst zusammen – individuell, gebrandet, skaliert.
In wenigen Schritten zur eigenen Box: Produkte wählen, Branding hinzufügen, Empfänger festlegen. Taudtmann übernimmt Produktion und Versand.
Bleiben Sie inspiriert – Neuheiten und Angebote direkt in Ihr Postfach.
Rezepte, Geschenkideen und neue Produkte, etwa einmal im Monat. Jederzeit abbestellbar.







